Отели-партнёры:

«Пансионат Союз» - именно то, что нужно для того, чтобы провести время с комфортом и пользой, поправить свое здоровье, отдохнуть от городской суеты, повседневных забот и набраться сил.

Все санатории подмосковья были созданы специально для полноценного отдыха. Многие из них были перестроены из усадеб и дворцов, принадлежавших известным людям. Проводить свое время в таком месте – значит окунуться в глубину истории и традиций, воплощенных в современности для отдыха всех посетителей пансионата.

Современные условия содержания баз отдыха ничем не уступают здравницам Кавказа и Крыма, поэтому ехать на большие расстояния нет никакой необходимости. Услуги высокого качества и уровня обслуживания можно получить недалеко от своего родного места. Кроме того, отдых в своей полосе хорош тем, что легче переноситься организмом, не заставляя его адаптироваться к новому климату, новой пище и воде другого качества.

К услугам всех отдыхающих в санаториях подмосковья на выбор представлены тренажерные залы, бассейны, лечебные и оздоровительные процедуры. Высококвалифицированный профессионал всегда готов придти на помощь и ответить на все интересующие вопросы.
Кроме того, все посетители санатория смогут побаловать себя сеансами массажа. А для всех любителей активного отдыха базы отдыха представляют волейбольные площадки, теннисные корты и другие зоны для игр.

Что касается ценовой политики, то стоимость отдыха на базах отдыха подмосковья доступна любому желающему. Отдых в санаториях – хорошее времяпрепровождение отпуска как для одного человека, так и для целой семьи. Это значительно дешевле поездки за границу, но более эффективно для здоровья не только тела, но и души. Посетив санаторий однажды, люди начинают советовать его своим друзьям и знакомым.

Бронь онлайн -10%