Отели-партнёры:

Программы санаторно-курортного лечения

Программы санаторно-курортного лечения разработаны на основе Корпоративных стандартов медицинской помощи при санаторно-курортном лечении ПАО "Газпром", клинических рекомендаций и с учетом стандартов оказания санаторно-курортной помощи, утвержденных Министерством здравоохранения РФ.

Программы включают в себя оптимальное сочетание лечебно-оздоровительных процедур, направленных на сохранение и укрепление здоровья, повышение уровня функциональных резервов организма.

Программа санаторно-курортного лечения назначается лечащим врачом в соответствии с направительным диагнозом, указанным в санаторно-курортной карте. В зависимости от индивидуальных особенностей пациента, его пола, возраста, конституциональных особенностей и сопутствующих заболеваний, программа адаптируется и подбирается индивидуальный курс санаторно-курортного лечения.

При наличии противопоказаний к отдельным методам лечения проводится их замена в рамках программы.

Дополнительные методы лечения, не выходящие в программу, проводятся за оплату в соответствии с утвержденным прейскурантом на медицинские услуги.

Размещение по тарифу "Санаторно-курортное лечение" возможно от 7 дней с учетом пропорционального уменьшения количества оказываемых медицинских процедур.


Программа лечения болезней нервной системы

нервная система

Программа постковидной реабилитации.

постковидная
Бронь онлайн -10%